Эмма Стоун Сша Лос-Анджелес штат Аризона родители знаменитости Нео Эмма Стоун Сша Лос-Анджелес штат Аризона

10 ролей Эммы Стоун, превративших ее в одну из самых востребованных актрис Голливуда

Сейчас читают: 116
vogue.ru

«Оскар» за «Главную женскую роль», и просто очень талантливой и любимой миллионами зрителей Эмме Стоун. Артисткой Эмма (точнее, Эмили) хотела стать с детства — играла в школьных постановках, а в 14 лет уговорила родителей уехать из родной Аризоны в Лос-Анджелес.

В 2007 году ей досталась второстепенная роль в комедии «SuperПерцы», а в 2009-м она сыграла в «Добро пожаловать Zoмбилэнд». Настоящий прорыв же произошел в 2010-м, благодаря амплуа Олив Пендергаст в «Отличнице легкого поведения» (Эмма даже была номинирована на «Золотой глобус»).

Остальное — история. В честь дня рождения актрисы вспоминаем десять самых ярких и важных ролей в ее карьере. Этот фильм Рубена Фляйшера по-прежнему остается одним из самых смешных ужастиков нулевых.

Zoмбилэнд — это США, так государство называется теперь, после нашествия зомби. По сюжету, небольшая группа выживших — два парня и две девушки — слоняется по стране, то и дело сражаясь с ожившими мертвецами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA