Лина Данэм Сша смерть трагедия Нео Лина Данэм Сша

Умер Питер Сколари, лауреат премии "Эмми"

Сейчас читают: 455
hochu.ua

Приходится сообщать непростые новости. Умер Питер Сколари, звезда сериалов "Девчонки" и "Закадычные друзья"...Издание Deadline сообщило о смерти американского актера Питера Сколари.

Лауреат премии "Эмми" скончался вчера утром, 22 октября. Ему было 66 лет.Мужчина несколько лет боролся с раком, однако ему не удалось его победить.

Коллеги и друзья звезды выразили соболезнования родным и почтили память актера.На планете не было более милого человека. Какое-то время мы вместе выступали в "Лаке для волос" (название фильма), и он всегда был в полном восторге.

Прощай, дорогой Питер,— написал драматург Харви Файерстин в Twitter.Самый застенчивый экстраверт, самый драматичный комик, самая скромная икона,— почтила память Питера актриса Лина Данэм в своем Instagram.О Сколари впервые заговорили после его роли в телевизионной комедии 1980 года "Закадычные друзья", в которой он сыграл роль Генри Десмонда Хильдегарда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA