Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt Angelina Jolie Кино Фото НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt Angelina Jolie

Платье и мамина улыбка: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, впервые за долгое время вышла в свет

Сейчас читают: 353
spletnik.ru

Анджелина Джоли/Шайло Джоли-Питт Вчера 46-летняя Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла в свет вместе с пятью детьми — сыновьями Мэддоксом и Ноксом и дочерьми Захарой, Шайло и Вивьен (не хватало только сына актрисы Пакса).

На красных дорожках звездное семейство в таком составе появляется редко, поэтому, конечно, дети Джоли и Питта оказались в центре внимания.

Обсуждали не только модный образ 16-летней Захары, которая на премьеру фильма "Вечные" надела мамино платье, повторив образ Джоли на церемонии вручения премии "Оскар-2014", но и образ ее 15-летней сестры Шайло.

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Ноксом и дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло Шайло, которая последний раз попадала в объективы репортеров вместе со своей звездной мамой в начале лета, появилась на премьере в бежевом сарафане с асимметричным низом и в белоснежных балетках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA