Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt Angelina Jolie Захар Джоли Лондон Лос-Анджелес Фото Мода НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt Angelina Jolie Захар Джоли Лондон Лос-Анджелес

Шайло Джоли-Питт вышла в свет в перешитом платье своей матери Анджелины Джоли

Сейчас читают: 385
spletnik.ru

Анджелина Джоли/Шайло Джоли-Питт Старшая биологическая дочь 46-летней Анджелины Джоли и 57-летнего Брэда Питта Шайло снова привлекла к себе внимание прессы.

Вчера на очередной премьере в рамках мирового промотура новой картины своей звездной мамы "Вечные" в Лондоне 15-летняя девочка появилась в платье Dior, в котором раньше на публике уже появлялась Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен Голливудская звезда надевала наряд в 2019 году, когда находилась в рекламном туре другой картины со своим участием "Малефисента: Владычица тьмы".

Для Шайло же платье немного переделали: укоротили его длину, а также ушили в области декольте. Образ девочки для красной дорожки дополнили черные балетки, гладкий пучок, серьги-кольца и легкий макияж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA