Елизавета II (Ii) королева Максима Максим Королев Англия слабость Елизавета II (Ii) королева Максима Максим Королев Англия

Королева Максима показывает, как носить яркие вещи девушкам, которым «слегка за 30»

Сейчас читают: 709
elle.ru

Когда речь заходит о ярких нарядах монарших особ, то первой на ум приходит Елизавета II в похожих костюмах всех цветов радуги.

Так королева поддерживает дух нации: черный цвет членам британской королевской семьи разрешён только во время траура. Однако у нее есть серьезная конкурентка — жизнерадостная королева Максима, которая также испытывает слабость к насыщенным оттенкам.

Сколько раз мы любовались ее тотал-луками: лимонным костюмом, в котором она каталась на велосипеде, или ансамблем цвета сахарной ваты.

К тому же, в отличие от главы Британии, она не ограничивается вещами похожего кроя, тем самым делая каждый свой выход еще более непредсказуемым.На вчерашнем вручении наград королева, недавно отметившая 50 день рождения, появилась в бирюзовом платье Maison Natan, напомнив, что сложные цвета можно и нужно носить в любом возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA