принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз prince Harry покойный принц Филипп Англия поведение суицид принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз prince Harry покойный принц Филипп Англия

Королева огорчена поведением внука

Сейчас читают: 143
prelest.com

В последнее время близкие королевы Великобритании Елизаветы II все чаще расстраивают ее. Вот и сейчас принц Гарри рассказал в очередном интервью о том, как его в детстве воспитывали во дворце и о том, что его отношения с отцом, принцем Чарльзом, нельзя назвать теплыми.

Из слов Гарри следует, что он всегда страдал из-за этого. Слова Гарри больно ранили Елизавету. Больше всего ее огорчило признание Гарри, что его отец, видимо, страдает от детских травм, и поэтому не мог правильно воспитывать его, своего сына.

A post shared by Prince Harry (@princeharryofengland)Огорчение королевы усилил новый сериал под названием «Я, которого ты не можешь видеть».

По некоторым данным, из сюжета следует, что Гарри считает виноватыми во всех своих бедах не только собственного отца, но и бабушку, а также деда, покойного принца Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA