Элизабет Херля бикини купальник Элизабет Херли Элизабет Херля

Элизабет Херли в бикини своей линии Elizabeth Hurley Beach

Сейчас читают: 947
starslife.ru

Элизабет Херли выглядела сногсшибательно, когда она надела крошечное синее бикини, посылая воздушные поцелуи в камеру в новом сексуальном видео.Элизабет Херли любит ходить в бикини, и она в очередной раз доказала это в своем недавнем посте в Instagram.

57-летняя девушка опубликовала видео, на котором она позирует перед зеркалом в голубом крошечном бикини из своей линии купальников Elizabeth Hurley Beach, демонстрируя при этом свою невероятную фигуру.Элизабет опубликовала видео с подписью:«Снова в бикини» с красным смайликом в виде сердца, и ее фигура выглядела невероятно.

Она надела топ треугольной формы от бикини с золотой фурнитурой в центре груди и сочетала его с плавками с низкой посадкой и такими же золотыми цепочками по бокам.

Элизабет дополнила свой образ большими солнцезащитными очками, а ее волосы были распущены естественными пляжными волнами.Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)Элизабет всегда носит какой-нибудь сексуальный купальник, и помимо этого синего, еще одним из наших фаворитов было бикини с желтыми завязками, которое она носила в сексуальном видео, где она наносит солнцезащитный крем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA