Китай Москва Мали знаменитости страсть Нео Китай Москва Мали

Back to the Underground: в Москве пройдет вечеринка AfterHalloween

Сейчас читают: 440
wmj.ru

Площадкой AfterHalloween традиционно выбирается отель, и на сей раз это знаменитая гостиница «Пекин». В качестве темы организаторы выбрали образ подполья, как поиска защищенности, своего коммьюнити, в котором можно скрыться от бушующих снаружи страстей.

Режиссер Жу Монтвилайте, продюсеры Владимир Месхи и Кирилл Балдаков создали ожившую антологию подполья, где встретились герои первой волны эмиграции начала ХХ века и современности, соединились самые разные культуры и эпохи.

Антуражем всего действия стал Китай — не как место, а как фантазийное пространство, в котором возможно буквально все. Гостям предложат сразу несколько точек входа.

Одни сразу вознесутся в поднебесную на 12 и 13 этажах в пространстве «Облако 53» — там расположится лаунж с террасами и панорамным видом на город для гостей с категорией билетов special — и начнут оттуда сошествие в пряную сутолоку улиц, где вся жизнь вынесена наружу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA