Кристина Риччи Кэтрин Зета-Джонс Дженна Ортега Элизабет Лоринг премьера фильма Кристина Риччи Кэтрин Зета-Джонс Дженна Ортега Элизабет Лоринг

Кэтрин Зета-Джонс на премьере сериала «Уэнсдэй» вместе с 22-летним сыном

Сейчас читают: 866
starslife.ru

Во время прогулки по красной дорожке на премьере своего нового шоу «Среда» к Кэтрин Зета-Джонс присоединился ее старший ребенок Дилан.53-летняя Кэтрин Зета-Джонс устроила вечер матери и сына с 22-летним Диланом Дугласом на премьере в среду 16 ноября.

Гордая мама привела на мероприятие своего похожего сына, и они позировали для фотографий на красная дорожка вместе. Кэтрин была прекрасной в своем светло-розовом платье с глубоким вырезом, которое отличалось талией в стиле русалки, огибавшее ее тело во всех нужных местах.

Она завершила образ темными волосами, уложенными за плечи, а также темным макияжем глаз и помадой. Между тем, Дилан выглядел красиво в темном наряде, когда позировал со своей знаменитой мамой на фотосессии.Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)Актриса сыграет Мортишу Адамс в новом сериале Netflix, основанном на Уэнсдей Адамс из «Семейки Аддамс». Дженна Ортега возьмет на себя главную роль, которую ранее играли Кристина Риччи, Лиза Лоринг и другие.

Другие также озвучили «Уэнсдэй» среду для анимационных версий персонажа.Премьера «Уэнсдэй» состоится на Netflix 23 ноября. В шоу также снимаются Гвендолин Кристи, Перси Хайнс Уайт, Рики Линдхоум и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA