Наоми Кэмпбелл Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Кристина Агилера Элизабет Херля Энн Хэтэуэй Гвен Стефани возраст старение Шоу-бизнес Наоми Кэмпбелл Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Кристина Агилера Элизабет Херля Энн Хэтэуэй Гвен Стефани

Неувядающая красота: 10 звезд, которые не знают, что такое возраст (ФОТО)

Сейчас читают: 702
hochu.ua

Когда смотришь на этих актрис, кажется, что они забыли о том, что такое возраст. Редакция HOCHU.ua рассказывает о звездах, которые с годами не стареют, а становятся лишь краше.

Смотрим!Одному Богу известно, как Дженнифер Энистон удается с годами выглядеть только лучше. 53-летняя актриса признается, что не делает никаких пластических операций, а лишь правильно питается, тренируется и каждое утро пьет сок сельдерея.Читать такжеСок сельдерея, йога и много воды: 7 секретов молодости и красоты Дженнифер ЭнистонВозможно, тайна молодости скрывается в имени?

Дженнифер Лопес в свои 53 года выглядит так же хорошо, как и ее коллега — звезда сериала "Друзья". Секрет молодости тот же: правильное питание, много воды и спорт.Да, в начале своей карьеры Кристина Агилера выглядела иначе: более дерзко и эпатажно.

Однако сейчас сложно поверить, что певице уже 41 год, ведь смотрится она на 20 с хвостиком."Женщина-кошка" тоже не знает о слове "старение".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA