Пэрис Хилтон Кэти Хилтон Картер Рым Пэрис Хилтон Кэти Хилтон

Пэрис Хилтон тщетно пытается забеременеть с дня свадьбы

Сейчас читают: 861
starslife.ru

Звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» сказала, что ее сердце «разбивается» тем, что Пэрис так отчаянно «пытается» завести ребенка со своим мужем Картером.Кэти Хилтон откровенно рассказала о пути своей дочери Пэрис Хилтон к материнству.

Звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» сказала, что светская львица/ди-джей пыталась забеременеть с тех пор, как в ноябре прошлого года шла к алтарю с Картером Рымом. «Это разбивает мне сердце, потому что я знаю, что она старается и старается, и я всегда говорю: «Просто расслабься», — рассказала Кэти в интервью для E!. «Так много людей, все они борются, и это не происходит просто так».Далее знаменитая матриарх сказала, что, несмотря на трудности на пути к рождению ребенка, Пэрис и Картер все еще находятся на стадии медового месяца. «Они так счастливы», — сказала Кэти порталу. «У них была годовщина на карнавале, и они хотят делать это ежегодно.

Они были как двое детей, это было очень мило».Во время интервью Кэти также коснулась своего недавнего скандального сезона на реалити-шоу «Браво», где она враждовала с Лизой Ринной после того, как Лиза стала свидетельницей «краха» Кэти, где она якобы накинулась на собственную сестру Кайл Ричардс. «Хотел бы я рассказать всю свою историю», — призналась Кэти E! «Но нас восемь человек — семь других девочек — и за час все не покажешь.

Я могла бы сделать воссоединение, которое было бы мини-сериалом».Конечно, идея о том, что Пэрис и Картер пытаются завести детей, явно является хорошей новостью для Кэти, поскольку она нервничала, что Пэрис даже не собиралась идти к алтарю из-за «жуткого страха перед будущей супружеской жизнью».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA