Стив Джобс Элизабет Холмс Сша New York стартап Стив Джобс Элизабет Холмс Сша New York

Беременная основательница неудачного стартапа Theranos Элизабет Холмс готовится к тюремному заключению

Сейчас читают: 284
starslife.ru

Основательница биостартапа в США Theranos, которая 18 ноября была приговорена к 11 годам тюремного заключения по нескольким пунктам обвинения в мошенничестве, ждет второго ребенка.Элизабет Холмс может родить второго ребенка, отбывая срок за решеткой.

Согласно судебным документам, полученным The New York Times, основательница Theranos, приговоренная к 11 годам тюремного заключения по обвинению в мошенничестве в пятницу, 18 ноября, беременна.

После того, как в январе Холмс была осуждена за обман инвесторов с помощью своего стартапа по анализу крови, Холмс забеременела.По данным ABC News, в июле 2021 года, до того, как над ней начался уголовный процесс, Холмс родила первого ребенка, младенца по имени Уильям Холмс Эванс, от своего партнера Билли Эванса.

О беременности стало известно только после того, как ее юридическая команда потребовала перенести дату судебного разбирательства, чтобы учесть предстоящие роды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA