Кэндис Свейнпол бикини Нео Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол в лавандовом бикини и золотых украшениях для тела

Сейчас читают: 205
starslife.ru

Кэндис Свейнпол выглядела потрясающе, когда она смоделировала крошечное бледно-лиловое бикини из своей новой коллекции купальников в новом сексуальном видео TikTok.Кэндис Свейнпол всегда удается выглядеть невероятно сексуально, и это именно то, что она сделала в новом видео TikTok.

34-летняя модель выглядела сногсшибательно великолепной, когда позировала в маленьком бледно-лиловом бикини из своей коллекции купальников Tropic of C, и новое видео просто потрясающее.Кэндис опубликовала видео с подписью:«Оооо!

Новые цвета. С пятницей! @tropicofcofficial #yougotmenow». В видео Кэндис была одета в супер крошечный топ-бандо без бретелек с чашечками на косточках, стилизованный под парные плавки с высокой талией.

Сверхвысокие трусики были обрезаны по бокам ее бедер, а спина была очень дерзкой.Кэндис танцевала вокруг своего дома в двойке, которую она дополнила тонкой золотой цепочкой для тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA