Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Оксана Пономаренко развод жизнь брак Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Оксана Пономаренко

Экс-муж Бузовой написал кодекс счастливых отношений и высказался о прошлых браках

Сейчас читают: 565
wmj.ru

Дмитрию Тарасову семейная жизнь не в новинку — известный футболист женат уже в третий раз. Первый брак у Тарасова был с Оксаной Пономаренко, а второй — с Ольгой Бузовой.

Сейчас Дмитрий Тарасов находится в третьем браке с Анастасией Костенко и воспитывает с ней двух дочерей. Тарасов вместе с супругой решили поделиться секретами прочного брака и создали курс с «кодексом семьи Тарасовых».

Футболист заявил, что из-за опыта в предыдущих отношениях он может сравнить все плюсы и минусы и рассказать об ошибках, которые не нужно допускать. — так намекнул на свои предыдущие отношения футболист.

Подписчики Тарасова не разделили его энтузиазм, и возмутились в комментариях. Фанаты футболиста считают, что Тарасов не имеет права диктовать правила и создавать «кодексы» после двух громких разводов и .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA