Ольга Бузова Давид Манукян Дарья Палей Анна Маковская общение личность удовольствие Ольга Бузова Давид Манукян Дарья Палей Анна Маковская

«Пока Бузова приходит в себя»: Манукян появился на публике с эффектной блондинкой

Сейчас читают: 373
7days.ru

Давид Манукян, кажется, окончательно пришел в себя после болезненного разрыва с Ольгой Бузовой и готов начать строить новые отношения.

Накануне в СМИ попали фото блогера с его новой подругой.«Пока Бузова приходит в себя после сложной операции, ее бывший бойфренд, 28-летний блогер, известный под псевдонимом Дава, не теряет времени зря»,— сообщает ЭГ.Пресса опубликовала кадры из столичного ресторана, куда Манукян пришел в компании эффектной блондинки.

Пара явно получала удовольствие от общения. Раскрыть личность девушки журналистам пока не удалось, но, возможно, именно ей удалось занять место Бузовой в сердце популярного блогера.Папарацци обратили внимание на смелый образ спутницы бывшего бойфренда Бузовой, которая была одета в платье с глубоким декольте.Стоит отметить, что Манукяну до этого приписывали связь с его помощницей Анной Маковской и танцовщицей Дарьей Палей, но слухи не получили реальных подтверждений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA