Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва Россия жизнь одиночество Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва Россия

«Не понимал, что делать»: Дмитрий Соловьев о романе с Бузовой и ее истериках

Сейчас читают: 326
7days.ru

Фигурист Дмитрий Соловьев до своего участия в проекте Первого канала «Ледниковый период» был не очень известен широкой аудитории, а ведь за плечами 31-летнего спортсмена, выступающего в танцах на льду с Екатериной Бобровой, две олимпийские медали – золото и серебро – за командные соревнования, победа в чемпионате Европы и звание семикратного чемпиона России.

Однако публику фигурист заинтересовал именно тогда, когда с ним начала кататься Ольга Бузова. Несмотря на то, что во время проекта певица еще состояла в отношениях с блогером Давидом Манукяном, ей все равно начали приписывать ей роман с Соловьевым, поскольку, выходя на лед, пара демонстрировала удивительную гармонию и сплоченность.

После окончания проекта, в котором Ольге и Дмитрию удалось занять лишь восьмое место, они продолжают общаться и периодически выступают с самыми эффектными номерами «Ледникового периода».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA