Ольга Бузова Дмитрий Соловьев Василий Конов расставание друзья дружба Ольга Бузова Дмитрий Соловьев Василий Конов

Соловьев — о Бузовой: «Да, она девочка, у нее бывают выплески эмоций»

Сейчас читают: 217
wmj.ru

Олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев в свежем интервью вспомнил о своей партнерше по проекту «Ледниковый период» Ольге Бузовой.

31-летний спортсмен отметил, что их сотрудничество переросло в дружбу. Неслучайно он недавний юбилей телеведущей, а кроме того провел в компании Бузовой и общих друзей уикенд: все вместе катались на роликовых коньках. — рассказал Дмитрий Соловьев в интервью Василию Конову для его YouTube-шоу.

Фигурист добавил, что поначалу его пугало неумение Ольги даже стоять на коньках, и он не понимал, что делать с такой подопечной.

Но ее упорство вдохновило его. И в итоге пара завоевала Приз зрительских симпатий. Многие увидели в наполненных эмоциями и страстью номерах пары не только стремление к победе и увлеченность спортом, но и романтический контекст. — в очередной раз опроверг слухи о романе с Ольгой Бузовой Дмитрий Соловьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA