Россия Eco-ELLE lexus Россия

Eco-ELLE: как осознанное потребление выглядит сейчас и каким оно будет в будущем

Сейчас читают: 248
elle.ru

Осознанное потребление — один из главных трендов нашего времени. Мы выбрали вещи, которые помогают минимизировать производство отходов в быту.

А также решили узнать, какие изобретения будут помогать нам тратить меньше ресурсов через несколько лет, вместе с конкурсом дизайна Lexus Design Award Russia Top Choice, чьи участники уже сейчас создают проекты, которые могут стать частью нашего будущего.Все знают, какое огромное количество пластиковых отходов производит человечество.

Купите красивую бутылочку для питьевой воды и термос для чая или кофе. Избегайте любой одноразовой посуды. Например, потягивать коктейли на светском приёме можно через стильную стальную трубочку, которую легко взять с собой.

Отправляясь на модный рынок за отборными овощами и фруктами, возьмите авоську — сейчас они есть на любой вкус. В супермаркете пригодится объёмная и прочная сумка из натуральной ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA