Мария Шарапова Iris Van-Herpen Голландия Лондон инициатива Eco-ELLE Нео Мария Шарапова Iris Van-Herpen Голландия Лондон

Eco-ELLE: Evian и Iris van Herpen создали платье из переработанных бутылок

Сейчас читают: 420
elle.ru

Французский бренд минеральной воды Evian и голландский модельер Iris van Herpen объявили о первой коллаборации, в рамках которой представили ресайкл-платье.

Платье от кутюр изготовлено из специального материала, произведенного с использованием переработанных пластиковых бутылок Evian и шелка.Платье уже успела продемонстрировать глобальный амбассадор бренда Evian и звезда тенниса Мария Шарапова.

Звезда появилась в платье из переработанных бутылок на церемонии вручения премии Fashion Awards в Королевском Альберт-Холле в Лондоне.

Далее платье отправиться на выставку в национальный музей естественной истории и исследовательский центр по биоразнообразию Naturalis Sapiens в Нидерландах.«Сотрудничество с Evian над этим проектом было действительно большим опытом, особенно с учетом того, что мы разделяем цели устойчивого развития и стремимся уменьшить наше влияние на планету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA