Москва знаменитости Мода Eco-ELLE Нео Москва

Eco-ELLE: в Москве открылся магазин шеринга одежды CLOUDSET

Сейчас читают: 437
elle.ru

Как часто случалось, что вы покупали платье на Новый год (или любой другой праздник), а затем больше никогда его не носили? Думаем, что несколько таких неоправданных покупок до сих пор занимают место в вашем шкафу.

И это бьет не только по кошельку, но и по экологии — чем больше мы безответственно потребляем, тем сильнее вредим окружающей среде.

Чтобы избежать всех этих негативных последствий, используйте сервисы по шерингу одежды. Один из них — CLOUDSET — как раз открыл в Москве свое первое оффлайн-пространство.Платформа предоставляет одежду, обувь и аксессуары по подписке или сроком от 4 дней до 3 месяцев с возможностью выкупа понравившихся позиций.

В CLOUDSET можно найти как знаменитые бренды, так и менее известных, прогрессивных и талантливых дизайнеров. Чтобы арендовать вещь, нужно оформить заказ на сайте или написать сообщение через мессенджер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA