Джессика Рэббит Джордин Вудс подарки Нео Джессика Рэббит Джордин Вудс

Джордин Вудс в образе Джессики Рэббит: огненное фото

Сейчас читают: 936
starslife.ru

Джордин Вудс выглядела потрясающе, когда она представила Джессику Рэббит в обтягивающем красном платье с глубоким вырезом и подходящем парике.Джордин Вудс представила очередной сексуальный наряд в своем последнем посте в Instagram.

25-летняя светская львица и модель надела обтягивающее красное платье с глубоким вырезом и ярко-рыжий парик в тон – в стиле мультипликационного персонажа.Джордин подписала фотографию:«Готова к вечернему свиданию.

Покупайте самые симпатичные наряды и подарки VDAY от @sheinofficial». Публикация от HEIR JORDYN (@jordynwoods)На фотографиях Джордин предстала в красном металлизированном платье с длинными рукавами и открытыми плечами с невероятно глубоким вырезом, который открывал широкое декольте.

Она отказалась от каких-либо аксессуаров и вместо этого надела платье с великолепным гламуром. Джордин распустила свои длинные волосы и разделила их на пробор объемными волнами, а сама покрасила их в глубокий ярко-красный цвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA