Дженнифер Лопес Бен Аффлек Джош Дюамель певица актриса Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Бен Аффлек Джош Дюамель

"В пиджаке с глубоким декольте": 53-летняя Дженнифер Лопес поразила эффектным образом (ФОТО)

Сейчас читают: 416
hochu.ua

Популярная голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес продемонстрировала стильный костюм. Снимками в новом стильном аутфите жена оскароносного Бена Аффлека поделилась в своем Instagram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Знаменитость активно выходит в свет и посещает различные интервью в рамках рекламной кампании нового фильма "Моя пиратская свадьба" с ее участием.Читать такжеВ белых штанах и в полупрозрачной рубашке: эффектный образ Дженнифер ЛопесПеред камерой звезда предстала в шикарном наряде.

Она позировала в классическом брючном костюме черного цвета, который состоял из брюк свободного покроя и пиджака. Благодаря наряду Лопес подчеркнула свою стройную фигуру и хрупкую талию.

Глубокий вырез пиджака позволил засветить и пышный бюст, что придало обольстительности ее образу.Актриса довершила костюм стильными туфлями на высоком каблуке, макияжем с акцентом на глаза и аксессуарами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA