Мода антитренд практические советы

Выбросить и забыть. Какая обувь на каблуке испортит любой образ?

Сейчас читают: 550
hochu.ua

До начала весенне-летнего сезона осталось не так уж и много времени. Совсем скоро нам захочется выгуливать туфельки на каблуке и выглядеть при этом безупречно, но давайте для начала узнаем, что об обуви говорят передовые стилисты.

Какие 4 пары вышли из моды? Рассказываем далее в нашем материале на HOCHU.ua!Обувь на каблуке может отлично подчеркнуть образ и добавить ему некую изюминку, а может и в миг испортить его.

Чтобы вы не нарубили дров и всегда выглядели на все 100%, запоминайте, какие 4 пары обуви на каблуке ни в коем случае нельзя покупать в 2023 году.Читать такжеЭти 3 принта вышли из моды и вам не стоит их носитьТакую обувь по ошибке называют классикой, однако выглядит она совершенно неактуально, добавляя образам излишней приторной женственности.

К тому же босоножки с ремешком на щиколотке сложно внедрять в повседневный гардероб, а для торжественных случаев они смотрятся недостаточно "нарядно".Уже сложно вспомнить, когда именно эспадрильи на танкетке считались модными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA