Стиль Мода Юбка антитренд практические советы

Такое уже никто не носит! 3 юбки, которые испортят ваш образ (ФОТО)

Сейчас читают: 649
hochu.ua

Юбки отлично подчеркивают женственность и помогают создать более легкий образ, однако они так же легко могут испортить представление о девушке, указав на ее неосведомленность в вопросах моды и плохой вкус.

Чтобы всегда быть в тренде и выглядит на все 100%, предлагаем вам узнать, какие модели юбок уже давно вышли из моды.Совсем скоро наступит весна, а вместе с ней у нас, девушек, появится непреодолимое желание чаще показывать миру свои ножки и носить короткие изделия, например, юбки.

Однако мир моды беспощаден, и та юбочка, которую вы купили в прошлом году, сегодня может войти в список главных антитрендов.Читать такжеКакое белье вышло из моды?

6 антитрендов, о которых должна знать каждая девушкаРедакция HOCHU.ua предлагает вам узнать, какие модели юбок, по мнению стилиста, больше не в моде.Многие считают, что юбка-карандаш — это сама что ни на есть классика, однако стилист Дарья Тронова утверждает, что длина юбки "по колено" не только больше не в моде, но еще и легко портит фигуру даже самых стройных девушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA