Сергей Бабкин Христина Соловии Иво Бобул Украина Киев Тернополь знаменитости Нео Сергей Бабкин Христина Соловии Иво Бобул Украина Киев Тернополь

Где и когда пройдут ближайшие благотворительные концерты в Украине: Сергей Бабкин, Степан Гига и другие

Сейчас читают: 905
hochu.ua

Украинские артисты активно поддерживают страну и армию в это непростое время. Кто-то служит на передовой, а кто-то выступает с благотворительными концертами, собирая средства для ВСУ.

Сейчас важен каждый и даже обычные зрители могут внести свой вклад в приближающуюся победу Украины, посетив концерт.Редакция HOCHU.ua подготовила для вас подборку концертов, которые пройдут в ближайшее время.

Их просто нельзя пропустить!Народный артист Украины Иво Бобул сейчас гастролирует по стране с благотворительными концертами в поддержку ВСУ.

Ближайшее выступление артиста пройдет в Тернополе. Не пропустите!Настоящий козацкий драйв и атмосфера украинской музыки! Совсем скоро Мотор'ролла дадут благотворительный концерт в Виннице, чтобы отблагодарить украинских защитников.Известный украинский певец Степан Гига, треки которого разрывают украинский TikTok, сейчас гастролирует по Украине с концертами в поддержку ВСУ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA