соя боярышник Календула

Пять трав для поддержки иммунитета

Сейчас читают: 358
sadogorod.club

Ухудшающаяся экологическая обстановка, хронический стресс, малоподвижный образ жизни и несбалансированное питание ведут к снижению иммунной защиты организма.

Конечно же, невозможно повысить иммунитет полностью, но можно мягко и безопасно поддержать своей организм лекарственными травами, обладающими мягким и безопасным действием.Многолетнее травянистое растение семейства бобовых (Fabaceae).

Видов астрагала насчитывается около 2500. Но сейчас мы отметим именно Астрагал перепончатый.Астрагал содержит в себе большой комплекс биологически активных веществ: флавоноиды, полисахариды, витамины, органические кислоты, тритерпеновые сапонины и аминокислоты.

И именно это сочетание обладает укрепляющим действием на иммунитет.Помимо этого астрагал защищает нервную и сердечно-сосудистую системы, помогает при различных заболеваниях кожи, снижает уровень холестерина и неплохо помогает при диабете.Многолетнее травянистое растение семейства Яснотковых (Lamiceae).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA