Андрей Макаревич Константин Кинчев Борис Гребенщиков Юрий Шевчук Россия Израиль Украина Англия Уфа НОВОСТИ Конфликт на Украине Андрей Макаревич Константин Кинчев Борис Гребенщиков Юрий Шевчук Россия Израиль Украина Англия Уфа

Лидер группы "Алиса" Константин Кинчев высказался в поддержку Юрия Шевчука, Андрея Макаревича* и Бориса Гребенщикова

Сейчас читают: 982
spletnik.ru

Борис Гребенщиков Лидер группы "Алиса" Константин Кинчев в эфире "Радио "Комсомольская правда"" высказался в поддержку своих коллег — Юрия Шевчука, Андрея Макаревича* и Бориса Гребенщикова, которые публично осудили военную спецоперацию РФ на Украине и столкнулись с критикой.

Он отметил, что, несмотря на разные политические взгляды (Кинчев поддерживает военную спецоперацию и правительство России), они остаются "старыми приятелями".

Добрые приятельские отношения — это и есть правда жизни. А мировоззренческие разногласия на эту правду влиять никак не могут.

Я с глубоким уважением и любовью отношусь и к Макаревичу, и к БГ, и к Шевчуку. Он отметил, что эти музыканты сделали для России больше, чем те, кто теперь их судит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA