Италия жизнь друзья уверенность знаменитости наслаждение Нео Италия

11 полезных вещей в жизни итальянок, которые они не променяют даже на сумочку от Гуччи

Сейчас читают: 433
milayaya.ru

Италия – это про замедление, про наслаждение жизнью, про безмятежность, про эмоциональность, про вкусную еду, про эстетику в каждой детали.

И, конечно же, про обаятельных и привлекательных женщин. Итальянки как никто другой знают, как очаровать окружающих. Novate.ru рассказывает о нескольких вещах, которые помогают им создать вдохновляющий образ.Итальянки любят массивные ожерелья. / Фото6 klublady.ruОбъемные, немного громоздкие украшения уже несколько сезонов находятся на пике популярности.

Но если мы начали покупать их только в последнее время, итальянки обожали их всегда. Эффектные массивные ожерелья, широкие браслеты, золотые обручи, кольца, которые видно издалека – все это помогает итальянским женщинам завершить образ и привлечь внимание, особенно, если носить украшения вместе.Оливковое масло можно активно использовать в бьюти-индустрии. / Фото: grekomania.ruИсточником жизни итальянцев является не паста, как многие могли бы подумать, а оливковое масло.

В этом нет ничего удивительного, ведь в составе продукта очень много полезных веществ: витамин К и Е, мононасыщенные жиры, редкие антиоксиданты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA