Азалий Игги Игги Азалия Нео Азалий Игги

Откровенно: красное бикини едва прикрывает грудь Игги Азалии

Сейчас читают: 536
starslife.ru

Игги Азалия продемонстрировала свою невероятную фигуру в красном бикини без бретелек в новом видео для фотосессии.Ни для кого не секрет, что Игги Азалия находится в невероятной форме, и хип-хоп исполнительница доказала это в новом видео в Instagram.

32-летняя девушка позировала на диване в крошечном ярко-красном бикини без бретелек, которое едва прикрывало ее грудь.Публикация от Iggy Azalea (@thenewclassic)В видео, демонстрирующем закулисье фотосессии, Игги старалась быть серьезной, позируя, но потом начала истерически смеяться.

Она надела крошечный красный топ-бандо без бретелек с большим черепаховым кольцом в центре груди, обнажая большое декольте и нижнюю часть груди.

Она надела топ с подходящими плавками с высокой посадкой, и ее твердый, как камень, пресс был выставлен на всеобщее обозрение.Платиновые светлые волосы Игги были распущены и разделены посередине пляжными волнами, в то время как знойные дымчатые глаза и глянцевая нюдовая губная помада связали ее образ воедино.Игги всегда рада продемонстрировать свое тело в социальных сетях, и помимо этого образа Игги также опубликовала фотографию себя в полностью прозрачном кружевном бюстгальтере на косточках, который обнажил широкое декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA