Валерий Меладзе Ольга Полякова Светлана Лобода Константин Меладзе Михаил Ясинский Украина республика Крым Война Скандал Валерий Меладзе Ольга Полякова Светлана Лобода Константин Меладзе Михаил Ясинский Украина республика Крым

"Две устрицы": известный украинский продюсер жестко прошелся по братьям Меладзе

Сейчас читают: 954
hochu.ua

Украинский продюсер Михаил Ясинский, который сотрудничает с Олей Поляковой, решил прокомментировать позицию братьев Меладзе, которые с 2014 года пытались усидеть на двух стульев, отказываясь четко говорить о российской агрессии.

Он отметил, что еще с 2004 года относился к грузинам скептически. Свое мнение он высказал на странице в Facebook. Подробнее — в материале HOCHU.ua!Ясинский отметил, что после ухода Светланы Лободы из группы "ВИА Гра" в далеком 2004 году, братья Меладзе в интервью говорили, что бывшая солистка временное недопонимание и ее скоро забудут.Также Ясинский вспомнил, как после аннексии Крыма и оккупации Донбасса, и Константин, и Валерий не отказывались от работы в россии.

Когда после 2014 года один из братьев умудрился усидеть одновременно в жюри украинского отбора на Евровидение и в жюри российского шоу Голос, я бесился, — заявил он.Более того, возмутило продюсера и то, что летом 2021 года в Украине Валерий Меладзе стал одним из хедлайнеров популярного музыкального фестиваля "Atlas Weekend".Когда в 2021 году второй брат Меладзе выступал топом на сцене самого крутого украинского фестиваля я уже хохотал и ссорился с коллегами.

Сейчас я уверен в том, что всегда прав, — написал продюсер Оли Поляковой.Также Ясинский под постом опубликовал подпись к фотографии с братьями Меладзе: "На фото: Две устрицы".Ранее мы писали о том, что в первых числах января 2023 года Валерий Меладзе, который находился в Дубае на корпоративе едва слышно ответил "Героям Слава" в ответ некому мужчине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA