праздник Интересные факты Новый год

Когда наступает Новый год по восточному календарю? Интересные факты и красивые поздравления с праздником

Сейчас читают: 429
hochu.ua

Не знаете, когда начинается Новый год 2023 по восточному календарю? Редакция HOCHU.ua рассказывает актуальную информацию об этом важном празднике, а также делится интересными фактами и поздравлениями с Китайским Новым годом!Если вы думали, что после традиционного европейского Нового года все важные даты в календаре заканчиваются, то спешим вас разочаровать (или обрадовать), ведь существует еще один популярный и весьма большой праздник, который отмечают во всех уголках мира и с нетерпением ждут — это Китайский Новый год.Уследить за тем, когда наступит Китайский Новый год непросто, ведь этот праздник зависит от лунного календаря и ежегодно меняет дату в рамках с 21 января по 20 февраля.

Поэтому если вы были не в курсе того, когда начнется Новый год по восточному календарю — нестрашно. У вас еще есть время, чтобы подготовиться.Итак, по восточному календарю Новый год 2023 наступает .

Этот год пройдет под покровительством доброго, но своенравного животного — Черного Водяного Колика.Читать также2023 год кого по восточному календарю - что значит год Черного Водяного КроликаЕсли вы собираетесь отмечать Китайский Новый год, то советуем узнать вам несколько весьма занимательных фактов об этом празднике.Читать такжеС Китайским Новым годом 2023!

Как правильно поздравить с годом Черного Водяного Кролика***С китайским Новым годом вас! Желаю, чтобы радость и веселье жили в ваших сердцах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA