Майк Тайсон Джулиан Сэндс штат Калифорния Лос-Анджелес мужчины чувства НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Майк Тайсон Джулиан Сэндс штат Калифорния Лос-Анджелес

Спустя две недели поисков Джулиана Сэндза его брат сделал шокирующее заявление

Сейчас читают: 573
hochu.ua

Две недели в Америке продолжаются поиски звезды фильма "Чернокнижник" Джулиана Сэндса, который 13 января без вести пропал на 3000-метровой горе Сан-Антонио, недалеко от Лос-Анджелеса.

Из-за неутешительных результатов его брат Ник шокировал заявлением, что уже потерял надежду на возвращение родственника и мысленно попрощался с популярным британским актером.Горные спасатели в Калифорнии ищут Джулиана Сэндса уже две недели.

По информации BBC, до сих пор нет никаких признаков того, где может находиться актер и жив ли он вообще. В связи с неутешительными новостями семья Сэндса признала, что он, возможно, погиб.Читать такжеДжерард Батлер чуть не убил Хиллари Свонк во время съемки эротической сцены фильма "P.S.

Я люблю тебя"По словам Ника Сэндза, ему проще верить, что его родственник "покоится с миром, а не страдает от боли". Однако супруга Джулиана и его дети все еще не теряют надежды на то, что правоохранительным органам все же удастся найти актера живым.Я смирился с тем фактом, что он ушел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA