Ralph Lauren Наталья Водянова Ulyana Sergeenko Россия Париж пиджак Ralph Lauren Наталья Водянова Ulyana Sergeenko Россия Париж

Зеленого цвета, с кружевом на воротнике и разрезами на рукавах: где найти пиджак, как у Натальи Водяновой?

Сейчас читают: 424
elle.ru

На аккаунты знаменитостей в социальных сетях мы подписываемся по разным причинам. Самые распространенные — желание быть в курсе всего, что происходит в жизни кумира, с целью перенять его/ее стиль, узнавать об особенных локациях через геотеги.

Уверены, что вы сможете назвать еще минимум парочку.Аккаунт российской супермодели Натальи Водяновой аккумулирует все вышеперечисленное.

Благодаря ней мы узнаем о том, что коллекцию Ralph Lauren пополнил новый рождественский свитер, что благотворительный фонд открывает сбор средств, что на гастрономической карте Парижа появилось новое место, которое непременно нужно посетить в следующий визит.Например, из последнего поста мы вынесли два урока.

Во-первых, нам срочно нужен пиджак Ulyana Sergeenko, в котором Наталья отправилась на рабочую встречу: приятного зеленого цвета, с отделкой черным кружевом на вороте и разрезами на рукавах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA