Равшан Курков Ксения Собчак Ирина Безрукова Наталья Давыдова Надежда Оболенцева Ксения Соловьева Андрей Артемов Алексей Киселев Равшана Куркова Москва Фото Мода Равшан Курков Ксения Собчак Ирина Безрукова Наталья Давыдова Надежда Оболенцева Ксения Соловьева Андрей Артемов Алексей Киселев Равшана Куркова Москва

Модный дайджест: от вечеринок в Москве и Майами до праздничной кампании Бейонсе с детьми Риз Уизерспун

Сейчас читают: 622
spletnik.ru

Надежда Оболенцева На этой неделе светская жизнь бурлила — звезды едва успевали переезжать с вечеринки на вечеринку, ну а мы едва успевали следить за сменой локаций.

В конце недели досматриваем все хроники, которые не попали в нашу светскую рубрику на неделе. А еще настраиваемся на праздничный лад с новой кампанией Бейонсе, в которой снялись ее дочери, а также дети Риз Уизерспун. 1.Ксения Собчак, Надежда Оболенцева, Наталья Давыдова на вечеринке WOS Подготовка к Новому году у многих уже началась — праздничные вечеринки брендов на этой неделе следовали одна за другой.

Представил новогоднюю коллекцию и дизайнер WOS Андрей Артемов. Гостей в бутике на Страстном бульваре он встречал вместе с Надеждой Оболенцевой.

Она также стала героиней специальной съемки коллекции, которую сделал Алексей Киселев. Отметить старт продаж заглянули Ксения Собчак, Наталья Давыдова, Ксения Соловьева и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA