принц Эндрю Джеффри Эпштейн Сара Фергюсон Швейцария жизнь эксперт свадьба принц Эндрю Джеффри Эпштейн Сара Фергюсон Швейцария

«Дорогие» родственники: во сколько Королеве обошлись скандалы вокруг Сассекских и принца Эндрю

Сейчас читают: 790
marieclaire.ru

Эксперты по этикету сходятся во мнении, что деньги — табуированная тема для обсуждения. Тем более если речь идет о придворной среде.

Тем не менее, в последнее время о потерях и выгодах короны говорится все больше: то в суде озвучиваются репутационные и финансовые приобретения страны, извлеченные из свадьбы Сассекских, то оцениваются убытки, связанные с их отделением от БКС ( Сколько стоила свадьба Гарри и Меган (и сколько на ней удалось заработать)).Также несколько месяцев назад заголовки пестрили именами герцога и герцогини Йоркских — и на этот раз речь шла не о секс-скандале, связанном с Джеффри Эпштейном.

Сын Королевы и его бывшая супруга, с которой они по-прежнему живут вместе, задолжали весьма солидную сумму за покупку шале в Швейцарии, которое они приобрели в 2014 году ( Новый скандал: жизнь не по средствам и тайные долги принца Эндрю и Сары Фергюсон).

Они должны были оплатить долг в 12,5 миллионов долларов к прошедшему новому году, но просрочили платеж, что и стало причиной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA