королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз Джеффри Эпштейн Камилла prince Harry Meghan Markle НОВОСТИ Queen Elizabeth II королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз Джеффри Эпштейн Камилла prince Harry Meghan Markle

С сайта британской королевской семьи исчезли аккаунты Меган Маркл, принца Гарри и принца Эндрю

Сейчас читают: 626
spletnik.ru

Меган Маркл и королева Елизавета II Официальный сайт британской королевской семьи чутко отражает все перемены в окружении 94-летней королевы Елизаветы II, и речь тут не о социальных и благотворительных проектах, которыми занимаются дети и внуки монарха.

Так, с сайта были убраны ссылки на аккаунты 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри, а также среднего сына королевы, 60-летнего принца Эндрю.

Отныне в инстаграме королевскую семью официально представляют лишь сама королева, 71-летний принц Чарльз с супругой Камиллой и 38-летний принц Уильям с женой Кейт Миддлтон.

Герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон Средний же сын королевы, принц Эндрю, попал в опалу после слухов о связи с покойным финансистом Джеффри Эпштейном, признанным виновным в педофилии и секс-торговле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA