Лондон дом Европа Великобритания конструктор Лондон

Дом-конструктор в Лондоне

Сейчас читают: 208
elle.ru

Британская архитектурная студия Fraher & Findlay отремонтировала и расширила дом на юге Лондона, спроектированный по методу самостоятельной постройки архитектора Уолтера Сигала (Walter Segal).

Его система подразумевает использование деревянного каркаса, который можно одинаково легко построить и демонтировать. В ходе ремонта команда организовала рабочее место для хозяина дома, увеличила кухню и создала комнату для отдыха.Увеличить площадь дома удалось с помощью узкой пристройки, которая тянется от кухни и столовой.

В новом пространстве, куда ведет деревянная лестница, находится домашний офис с выходом в сад и лаунж-зона. Конструкция облицована черными металлическими листами, которые сочетаются с синими оконными рамами.Поскольку основной дом владелец строил сам, он также руководил строительством новой части здания вместе с архитектурной студией.

Чтобы уложиться в бюджет, команда использовала широко распространенные и доступные материалы, такие как фанера и профилированные листы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA