принцесса Диана принц Чарльз Имельда Стонтон Элизабет Дебик Эмма Коррин Доминик Уэст Австралия развод знаменитости Netflix принцесса Диана принц Чарльз Имельда Стонтон Элизабет Дебик Эмма Коррин Доминик Уэст Австралия

Элизабет Дебики в образе принцессы Дианы в пятом сезоне "Короны"

Сейчас читают: 861
vogue.ua

Netflix продолжает интриговать зрителей новыми кадрами со съемок пятого сезона "Короны". Сначала были опубликованы первые фото Имельды Стонтон в образе королевы Елизаветы, а теперь мы можем увидеть Элизабет Дебики – австралийская актриса сыграет принцессу Диану, "переняв" роль у Эммы Коррин.

На первом фото Дебики в образе принцессы заметно как сильно она похожа на леди Диану – а еще то, что стилистам сериала удалось повторить знаменитую стрижку принцессы.

Актер Доминик Уэст появится в роли принца Чарльза – и журналисты уже сходятся во мнении, что его сходство с принцем также очень сильное.

Напомним, что пятый сезон "Короны" охватит 90-ые годы и начало 2000-х. Развод принца Чарльза и принцессы Дианы в 1996 году и трагическая смерть принцессы в автокатастрофе в 1997 году, скорее всего, будут представлены в пятом сезоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA