Софи Лорен Моника Беллуччи Ани Лорак люди эмоции чувства красота Софи Лорен Моника Беллуччи Ани Лорак

Дочь Ани Лорак дебютировала на экране, сыграв влюбленную девочку

Сейчас читают: 625
vesti.ua

Каждые пять месяцев, судя по данным официального YouTube-канала Ани Лорак, певица презентует новый клип. Весной она выпустила видео на песню “Обещаю” и вот в конце лета решила подарить поклонникам свежую работу. “Твоей любимой” - это короткометражный фильм-ода о чувстве, которое знакомо каждому вне зависимости от возраста, пола, профессии или цвета кожи.

Фильм состоит по сути, из шести коротких видеоисторий о любви. По сюжету, самому утреннему чувству подвержены и старики, и молодые, и совсем юные создания.

В одной из историй любви главную роль сыграла дочь Ани Лорак - 9-летняя София. До этого девочка иногда появлялась вместе с мамой на сцене, но на этот раз у нее дебют на экране.

В новой работе артистка, по ее словам, вдохновлялась красотой и женственностью своих любимых кинодив Моники Беллуччи и Софи Лорен, чей талант не теряет актуальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA