Иосиф Пригожин Лейла Фаттахова Анна Шульгина общение развод брак удовольствие Иосиф Пригожин Лейла Фаттахова Анна Шульгина

Младшая дочь Пригожина показала совместный снимок с мамой и Валерией

Сейчас читают: 461
wmj.ru

Младшая дочь Иосифа Пригожина Лиза порадовала фолловеров в Instagram новым снимком . В кадре 21-летняя девушка позирует рядом с Валерией и своей мамой Лейлой Фаттаховой.

Подписчики восхитились красавицами в вечерних нарядах.В подписи к фото Лиза нежно обратилась к маме и мачехе.— отметила девушка.Для Пригожина Лиза стала внебрачной дочерью, он не оформлял союз с Лейлой официально.

Это не помешало ему расстаться с возлюбленной мирно и продолжать поддерживать отличные отношения с дочкой. Лиза с удовольствием проводит время с новой семьей отца и дружит с детьми Валерии, например с Анной Шульгиной они называют друг друга сестрами и тесно общаются.

Совсем по-другому складывается общение продюсера с его уже взрослыми детьми от первого брака — Дмитрием и Данаей. Иосиф Елену в том, что она растратила его «наследство», которое он оставил семье после развода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA