штат Техас самоизоляция беременность пандемия коронавируса первенец штат Техас

Для певицы Габби Баррет период самоизоляции не прошел зря: в начале 2021 года у нее родится дочь!

Сейчас читают: 356
starslife.ru

Габби Барретт и Кейд Фоэнер скоро станут родителями!Звезды шоу «Американский идол», которые встретились во время своих первых опытов на сезоне 16 шоу в 2018 году и поженились в октябре 2019 года — ждут своего первого ребенка, девочку.«Мы очень взволнованы», — говорит Барретт. «Господь благословил нас, и мы очень рады, что наконец-то можем поделиться новостью со всеми и просто провести большой семейный праздник по этому поводу».20-летняя восходящая кантри-звезда, которая должна родить в начале следующего года, говорит, что она и 24-летний Фоэнер впервые узнали, что она беременна в мае. «Мы были в Техасе в гостях у Кейда в его семье», — говорит она. «И это забавно, потому что я даже не подозревала ни о чем.

Примерно в обеденное время я помню, как делала тест, и мои глаза чуть не перекосились от удивления! Я подумала: «Подождите, это две полоски?» Я подбежала к Кейду и подумала: «О, черт возьми, я думаю, что да».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA