Хайден Панеттьери Кортни Кокс Дэвид Аркетт Дженна Ортега премьера фильма Хайден Панеттьери Кортни Кокс Дэвид Аркетт Дженна Ортега

Дэвид Аркетт хочет увидеть Хайден Панеттьери в предстоящем фильме «Крик-5», премьера которого запланирована на 2021 год

Сейчас читают: 315
starslife.ru

Грядёт премьера фильма «Крик 5», и Дэвид Аркетт — одно из знакомых возвращающихся лиц. В одном из интервью Дэвид рассказал журналистам о возможном возвращении Хайден Панеттьери и последних новостях о Нив Кэмпбелл. «Крик-5» — это еще одна попытка Дэвида Аркетта и Кортни Кокс окунутся в свои роли: Дьюи Райли и Гейла Уэзерс.

Помимо Сидни Прескотт из Нив Кэмпбелл, еще одним персонажем, которого фанаты больше всего хотят видеть возвращение, является Кирби Рид, которую сыграла Хайден Панеттьери.

В интервью с журналистами Дэвид поведал о том, есть ли у него какие-либо новости о возможном возвращении Хайден к любимой фанатами роли.«Я люблю Хайден», — сказал Дэвид, продвигая свой документальный фильм «Ты не можешь убить Дэвида Аркетта». «Я думаю, что она потрясающий человек и актриса, и я бы хотел увидеть ее снова».

В последний раз Хайден видели истекающей кровью после того, как Чарли ударил ее ножом. Ее мертвое тело никогда не видели, поэтому фанаты надеются, что она пережила нападение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA