Черри Сиборн Эд Ширан Эда Ширана Россия карантин родители знаменитости Черри Сиборн Эд Ширан Эда Ширана Россия

У певца Эда Ширана родилась дочь: «Мы на седьмом небе от счастья!»

Сейчас читают: 703
wmj.ru

Поженившиеся год назад музыкант Эд Ширан и его школьная подруга Черри Сиборн впервые стали родителями! Об этом сообщил сам 29-летний исполнитель в социальных сетях, отметив, что их дочь появилась на свет на прошлой неделе.

Свой пост Эд сопроводил трогательным фото с носочками для новорожденной.— написал поклонникам Эд Ширан. Фоловеры завалили кумира поздравлениями, поблагодарили за то, что тот поделился новостью, и отметили необычность выбранного для дочери имени.Черри Сиборн и Эд Ширан были знакомы со школьной скамьи, но до определенного времени поддерживали только дружеские отношения.

Девушка делала карьеру в спорте, занимаясь хоккеем. Их помолвка состоялась в 2018 году, а через год они поженились. О беременности Черри стало известно всего лишь месяц назад — благодаря режиму карантина супруге знаменитого музыканта долгое время удавалось скрывать свое положение от папарацци. @teddysphotos/Instagram; Getty Images; East News Russia; Daniel DeSlover, Famous, Jason L.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA