Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр чувства брак родители свадьба Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями — певица родила дочку

Сейчас читают: 836
wmj.ru

О радостном событии стало известно . В официальном заявлении Орландо и Кэти, которые являются послами доброй воли компании, рассекретили имя малышки — Дэйзи Дав Блум.Супруги отметили, что они сочувствуют всем родителям новорожденных, осознавая, что далеко не у всех пополнение в семье происходит благополучно, особенно в условиях COVID-19.

Именно поэтому они объявили сбор пожертвований на медицинские цели, приурочив его к появлению на свет их дочери.— говорится в сообщении пары.

Мама и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо. Напомним, что о беременности Кэти в марте. Чуть позже будущая мама , что они с Орландо ждут дочь.

Актер уже поделился первым снимком малышки: в кадре родители держат дочку за ее крохотную ручку.Малыш стал первым для нее и вторым для Орландо — у звезды «Властелина колец» уже есть сын Флинн от брака с известной моделью Мирандой Керр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA