Майли Сайрус Майль Сайрус штат Калифорния приют питомец Майли Сайрус Майль Сайрус штат Калифорния

Девятый питомец появился у Майли Сайрус: певица взяла пса для съемок и не смогла больше с ним расстаться

Сейчас читают: 540
starslife.ru

1 сентября вызывает у людей двоякое ощущение. Многие грустят из-за начала осени, однако предлагаем вам, разбавить этот день позитивной историей с прекрасным окончанием.В конце апреля в штате Калифорния произошла обычная история.

Пожарные нашли на пороге своего депо собаку породы бульдог. Животное было очень напугано и видно, что изнеможденно. Собака была явно брошена хозяевами и сбита с пути.Ровно неделю собака никуда не уходила от людей, требуя помощи, у нее были явные проблемы со здоровьем.

Пожарные кормили и убирали за ней, однако спустя неделю поняли, что девочке необходима нормальная семья. Один из работников депо согласился взять Дейзи (именно так назвали собаку) на передержку, пока не найдутся достойные хозяева.

К сожалению, никто не захотел брать пса из-за его проблем со здоровьем. Собака поменяла не одно место жительства прежде чем ее забрал приют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA