Юлия Савичева Португалия карантин расставание Шоу-бизнес Юлия Савичева Португалия

Певица Юлия Савичева впервые показала дочь (ФОТО)

Сейчас читают: 277
hochu.ua

Певица Юлия Савичева — одна из самых закрытых звезд российского шоу-бизнеса. Но у нас есть, чем порадовать ее фанатов. Савичева впервые показала дочь!

Фото и подробности нового интервью артистки смотрите далее в нашем материале.После недавнего откровения о неудачной беременности певица Юлия Савичева решилась на новое интервью.Звезда эстрады появилось на обложке журнала "Антенна" вместе с 3-летней доченькой Анной.

Красочные фото были сделаны в Португалии, где живут родные мужа артистки Александра Аршинова.По словам Юлии, малышка сама стала проситься в кадр:А вот и наша любимая, замечательная Аня.

Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. "Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!" - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках.В беседе с журналистами удалось узнать, что с рождения девочка живет с ее свекром и свекровью за границей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA