Данила Козловский Сергей Гармаш Виктор Рыжаков Ольга Зуева Сша Данила Козловский Сергей Гармаш Виктор Рыжаков Ольга Зуева Сша

Сергей Гармаш заявил, что не собирается работать до 2021 года. Звезды, ушедшие в творческий отпуск на пике популярности

Сейчас читают: 783
uznayvse.ru

Сергей Гармаш недавно оказался в центре скандала. Дело в том, что он решил покинуть театр «Современник», так как у него не сложились отношения с новым художественным руководителем театра Виктором Рыжаковым.

Стоит отметить, что Гармаш в последнее время на пике популярности. Он не только играл в спектаклях, снимался в сериалах, но еще и принимал участие в рекламных роликах.

Например, одним из его самых прибыльных проектов был «Почта банк», лицом которого он выступает. Однако, несмотря на все это, Гармаш принял решение уйти в творческий отпуск.

Актер подчеркнул, что он до 2021 года не собирается работать, а планирует отдыхать. Кстати, Гармаш – не единственный артист, который на пике своей карьеры решил оставить работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA