Владимир Соколовский Маргарита Дакота Дмитрий Анохин Айза Долматова поведение жизнь брак родители Владимир Соколовский Маргарита Дакота Дмитрий Анохин Айза Долматова

Неидеальные мамочки: звезды, которые честно рассказывают о воспитании детей

Сейчас читают: 708
7days.ru

Рита Дакота, ставшая мамой в 2017 году, призналась, что ее страшно раздражают «идеальные инста-мамочки», которые делятся в соцсети советами по воспитанию детей и фотографиями «вечно спящих розовощеких младенцев».

30-летняя артистка уверена, что эти дамы врут, а также «загоняют в комплексы» нормальных мам, вроде Дакоты, у которых есть масса проблем, и они не стесняются о них рассказывать.

К слову, сама артистка, будучи в браке с Владом Соколовским постоянно демонстрировала публике их идеальную семью, оказавшуюся полной профанацией.

Узнав о многочисленных изменах певца, Рита принципиально изменила свое поведение и теперь старается быть с поклонниками максимально откровенной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA