Кейт Миддлтон контакт эксперт душа средства по уходу Кейт Миддлтон

Эксперт говорит: 19 секретов красивой кожи зимой

Сейчас читают: 944
vogue.ua

Сухая кожа, потрескавшиеся губы, постоянные покраснения и дискомфорт – кожа жителей северного полушария уже успела почувствовать все "прелести" приближающейся зимы. "Когда наступают холода, уровень увлажнения резко падает, – говорит Арабелла Престон, бывший визажист Кейт Миддлтон. – В сочетании с сухим воздухом от центрального отопления и сокращением работы сальных желез ".

С ней согласны и многие другие звездные косметологи, которые рассказали нам, как защитить свою кожу зимой. – Многослойный уход Зимой вы надеваете любимое пальто на теплый кашемировый свитер, под которым сорочка и даже термобелье, чтобы защитить тело от холода.

Такую же многослойность стоит применять и при нанесении косметологических средств. Советуем начать уход с нанесения на чистую кожу увлажняющей сыворотки, можно с гиалуроновой кислотой, затем лишними не будет пара капель масла, а завершающим слоем станет питательный крем, который финально защитит кожу от внешних раздражителей. – Защищайте свою кожу от контакта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA