Диана Вишнева Роман Абрамович Россия Нью-Йорк Лондон штат Гавайи чувства жизнь свадьба Диана Вишнева Роман Абрамович Россия Нью-Йорк Лондон штат Гавайи

Диана Вишнева впервые за много лет показала мужа

Сейчас читают: 633
woman.ru

Диана Вишнева — народная артистка России, обладательница множества премий, в числе которых — шесть «Золотых масок» и звание «Балерина десятилетия».

Это мы еще не перечисляем многочисленные престижные зарубежные награды, ведь Диана — почетная звезда ведущих мировых балетных сцен, от Лондона до Нью-Йорка.К своим 44 годам Вишнева, как и всякая успешная женщина, состоялась не только в балете, но и в личной жизни.

Семь лет назад она вышла замуж за человека, который занимался ее продюсированием за рубежом. С Константином Селиневичем, представляющим в мире интересы многих отечественных артистов, она познакомилась гораздо раньше, однако чувства вспыхнули не сразу.Любопытно, что одно время Вишневу народная молва связывала со знатоком современного искусства и видным меценатом Романом Абрамовичем.

Она никогда не комментировала слухи — негоже это делать возвышенной фее, но свадьба с Селиневичем, произошедшая не где-то, а на Гавайях, расставила все точки над i.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA